Экологически чистая доска Kraft Parkett проста в уходе и способна прослужить более 20-ти лет, не теряя внешнего вида и первоначальных свойств. Инженерная доска Kraft Parkett Дуб Рустик 150х16 мм Арт. 1 прекрасно подойдет для комнат с повышенной влажностью, так как она производится из влагостойкой фанеры, на которую и закрепляется слой дорогостоящей древесины. Поэтому, благодаря водоотталкивающей структуре сохраняется форма досок в идеальном состоянии в любом помещении. Замковая система Click или соединение «шип-паз» облегчает сборку напольного покрытия. Эту паркетную доску можно использовать даже в коммерческих помещениях при помощи высокопрочного покрытия лаком SherwinWilliams в 7 слоёв.
Кол-во метров2 в коробке
1.0
Дизайн
Однополосный
В упаковке м.кв
1.0
Вид соединения
Шип-Паз
Фаска
4V-четырехсторонняя
Страна производитель
Россия
Дерево
Дуб
Покрытие
Лак
Цвет
Серый
Светлота цвета
светлый
Длина, мм
400 - 1800
Ширина, мм
150
Толщина, мм
15
Вес, кг
18
Срок эксплуатации, лет
15
Твёрдость
3.8
Влагостойкость
да
Антискользящие свойства
да
Шумоизоляция
да
Плотность, кг/м³
700
Отзывы
Приобрели такой паркет в гостиную, идеально вписался в интерьер, смотрится богато, но самое главное, что он прочный, стойкий, легко ложится, долговечный. Устойчив к моющим средствам, можно спокойно мыть полы даже порошком, влагостойкий, стоит давно, от воды не попортился. Плюс на нем не остаётся царапин, дети спокойно бегают в носках, думал будет скользить, но нет, отличный вариант для семей с детьми.
Алексей
Выбор остановили на данной модели, проверяли на прочность ножом, царапали монеткой, опускали в воду идеально держится, покрытие не царапается, уже год у нас на кухне лежит и в ванной, ни разу ни где не вздулось и шикарно держится и дорого смотрится, придраться то не к чему уложили очень быстро и просто, муж даже удивился, есть с чем сравнить в комнатах лежит ламинат, но отличие колоссальное.
Кристина Зорина