Ламинат Haro коллекция Tritty 100 Gran Via 4V Дуб Альтхольц 526712 выполнен в виде состаренной древесины. Его цвет и рисунок в точности имитируют деревянный пол, который прослужил не один десяток лет и имеет свою историю. При этом свойства ламината доказывают, что это высокотехнологичное, долговечное и практичное напольное покрытие.
Укладка ламината Haro может производиться в самых разных помещениях – от домов до ресторанов и гостиниц. Учитывая увеличенный размер его досок, этот материал будет уместен в просторных комнатах и холлах.
Ламинат Haro Gran Via 4V дуб альтхольц наполнит интерьер особой атмосферой, в которой будет чувствоваться уважение к традициям, любовь к истории и трепетное отношение к старинным вещам.
Кол-во метров2 в коробке
2.68
В упаковке м.кв
2.68
Штук в упаковке
5
Поверхность, на ощупь
Гладкая
Укладка на пол c подогревом
да
Встроенная подложка
Опционально
Длина, мм
2200
Ширина, мм
243
Вес, кг
20.5
Дизайн
Однополосный
Вид соединения
Замок
Страна производитель
Германия
Класс нагрузки
32
Светлота цвета
умеренно-темный
Блеск
Матовый
Влагостойкость
да
Декор
Дуб
Антистатическое покрытие
Да
Тип замка
TopConnect
Цвет
Коричневый
Фаска
С 4-х сторон
Толщина, мм
8